Кубок Украины. Павлов хочет привлечь фортуну

Полтавчане “Шахтер” не боятся. Более того, в тренерском штабе уверены, что у “Ворсклы” получится дать “горнякам” бой, поскольку дойти до финала и не мечтать выиграть заветный трофей может только сумасшедший. Тем более для “Ворсклы” это будет первый финал национального Кубка. А еще на следующий день после финала 60-летие отметит помощник Павлова – Иван Балан. Чем не повод поздравить тренера?

Днепропетровск – особый город и для главного “коуча” “бело-зеленых” – Николая Павлова. Тут он добился огромного успеха с “Днепром”, после чего получил приглашение тренировать “Динамо”. На новом стадионе “Днепра”, к слову, “Шахтер” еще не играл, а вот полтавчане уже знают этот газон. Правда, выиграть там “Ворскла” не смогла, уступив “Днепру” – 1:2.

В Днепропетровск Николай Павлов привезет “Ворсклу” сегодня вечером, как раз к ужину. Самое интересное, что все предыдущие годы, когда “Ворскла” приезжала в этот город, команда жила в отеле “Днепр”. Однако перед финалом команда решила изменить традицию и поселиться в “Парк-отеле”. Похоже, Николай Павлов хочет изменить этому суеверию, чтобы привлечь фортуну на сторону “Ворсклы”.

Будет ли в финале у “Ворсклы” удача, мы узнаем завтра. А вот без поддержки своих болельщиков полтавчане не останутся точно. По некоторым данным, приехать поддержать команду в Днепропетровске собираются около шести тысяч полтавчан.

Источник: “Блик”

Новости партнеров

Комментарии: