Киевский «Арсенал» отправляется на отдых

Подошел к концу сезон 2008/2009. Сыгран последний тур Чемпионата и футболисты отправились на заслуженный отдых до 22 июня. Пресс-служба клуба решила разузнать у футболистов “Арсенала”, где они проведут свободное время этим летом.

Вадим Деонас:

“Этим летом я не планирую выездов заграницу или на активный отдых. Прошедший сезон был смазан травмой, которую я получил. Сейчас прохожу курс реабилитации, и думаю, что он будет проходить быстрее рядом с родными и близкими. Я нахожусь в Одессе с семьей и планирую все лето провести здесь”

Андрей Хомин:

“Пока планов на лето не строил. Да и вряд ли буду. Возможно, с женой поедем на пару дней в Крым. А все потому, что мы к счастью, наверное, не можем ехать на затяжной отдых, так как жена на седьмом месяце беременности, вы сами понимаете, что это такое”

Лаша Джакобия:

“Я безумно соскучился по своей родине, поэтому первым же делом полечу в Тбилиси. Хочу побыть с близкими и родными. Затем хочу полететь к двоюродному брату в Лондон. Стараюсь приезжать к нему каждый год – это уже стало традицией”

Сергей Кузняцов:

“Прямо сейчас я нахожусь в Алуште, подыскиваю гостиницу, и собираюсь пока отдыхать тут. А там посмотрим…”

Богдан Шершун:

“Пока планов никаких не строю. Обычно езжу на море, что и собираюсь сделать в самом скором времени. Излюбленного места отдыха нет, но я предпочитаю теплые края. Ну а ближе к 22 числу, естественно, вернусь в Киев”.

Источник: Официальный сайт ФК “Арсенал” (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: