Слухи. «Зенит» предложил за полузащитника «Динамо» 5 млн евро

Дмитрий КомбаровРуководство питерского “Зенита” начало переговоры с московским “Динамо” о приобретении полузащитника Дмитрия Комбарова. Питерский клуб готов заплатить за 22-летнего футболиста пять миллионов евро.

За два месяца до открытия трансферного окна клуб с берегов Невы решил начать поиски фланговых полузащитников. Комбаров числится одним из первых в списке желаемых приобретений обладателей Кубка УЕФА.

Не исключен вариант, что “Зенит” выкупит сразу и брата Дмитрия Кирилла. Это произойдет, если сами игроки пожелают играть в одной команде.

Надежда

Но в первую же очередь голландец хочет видеть в составе “Зенита” левого полузащитника Дмитрия Комбарова, чья игра в этом сезоне обратила на себя внимание не только болельщиков, но и тренеров сборной России. По системе “гол+пас” в чемпионате премьер-лиги Дмитрий сейчас занимает четвертое место, а по голевым передачам и вовсе на второй позиции.

А “Зенит” сейчас испытывает явный дефицит сильных фланговых игроков.

– Для того чтобы как-то обыгрывать соперников, нам нужны новые игроки в атаке, – сказал недавно Дик Адвокат. – Те, кто есть, к моему большому сожалению, не справляются. К тому же мы лишились Данни вдобавок к потере Аршавина и Домингеса. Все эти потери необходимо компенсировать, если мы хотим и дальше побеждать.

Дмитрию Комбарову предлагают четырехлетний контракт с зарплатой 100 тысяч долларов в месяц.

Источник: LIFE.RU

Новости партнеров

Комментарии: