“Барселона” – “Селтик”, послематчевые комментарии

Мартин О’Нил, тренер «Селтика»: «Мы сграли просто великолепно. Мои молодые игроки просто растут на глазах. В этой победе огромная заслуга нашего вратаря – 19-летнего Дэвида Маршала, когда он зашел в раздевалку после игры, вся команда ему аплодировала».

Дэвид Маршал, вратарь «Селтика»: «Мы знали, если пропустим, у нас будут возможности чтобы отыграться, но не пропустить на «Камп Ноу» – это что-то невероятное! Я очень рад, что помог команде. Посмотрим теперь, кого тренер поставит на глазвегианское дерби в воскресенье».

Хенрик Ларссон, нападающий «Селтика»: «Маршалл слишком молод, чтобы нервничать. Он наверняка еще не осознал, насколько большое дело сделал. На протяжении всей игры наш вратарь вселял уверенность в команду и благодаря ему мы выдержали натиск каталонцев. Его сэйв после удара Луиса Гарсии во втором тайме был просто феноменальным».

Франк Райкаард, тренер «Барселоны»: «У нас было достаточно моментов, но мы не сумели их реализовать и уступили «Селтику». Я не хочу говорить об отсутствии везения, но результат сегодня мог быть совершенно другим».

Источник: ua-football.com

Новости партнеров

Комментарии: