Это\’О не против переехать в «Интер»

Форвард “Барселоны” Самуэль Это\’О не против переехать в “Интер” в обмен на Златана Ибрагимовича. При этом камерунец называет свои условия: 5-летний контракт с годовым окладом в 10 миллионов фунтов стерлингов. Соглашение нападающего с каталонцами рассчитано еще на сезон. И если сине-гранатовым не удастся договориться с одним из лидеров, то они наверняка предпочтут его продать. Немалый интерес к Это\’О имеется у английских клубов. А стоимость футболиста оценивается в 20 миллионов фунтов стерлингов.

“Чтобы получить Самуэля, нужно обеспечить ему достойные условия. Такие же, какие имеет Ибрагимович”, – приводит Channel4 слова агента камерунца Хосе Марии Месальеса.

По данным La Gazzetta dello Sport, только в качестве подъемных Это\’О требует 15 миллионов фунтов стерлингов. Плюс по 10 миллионов миланцам придется платить форварду за каждый сезон. 28-летний нападающий не собирается идти на уступки, поскольку верит: при необходимости нужную планку поддержат английские гранды. И если переход не состоится летом, то у футболиста еще будет возможность досрочно покинуть “Барсу” в январе. Таким образом, Это\’О вряд ли обойдется “Интеру” в сумму меньше 65 миллионов фунтов, передает “СЭ”.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Новости партнеров

Комментарии: