Борьбу за Тевеса выиграет «Челси»?

Карлос ТевесПоследние сообщения из Англии говорят о том, что “Челси” собирается увести Карлоса Тевеса из-под носа “Манчестер Сити”.

“Манчестер Юнайтед” уже, судя по всему, потерял возможность удержать в своих рядах Карлоса Тевеса даже не смотря на 80 миллионов фунтов, которые клуб получит от трансфера Криштиану Роналду и которые мог бы потратить на выкуп контракта аргентинца.

Впрочем, и “Манчестер Сити”, который является фаворитом в борьбе за нападающего, так же может в последний момент упустить аргентинца, которым всерьез заинтересовался “Челси”.

По сведениям News of the World, представители “Челси” уже встречались с агентом Тевеса Кией Джурабчаном и обсуждали с ним возможности переезда нападающего на “Стэмфорд Бридж”.

Дело остается за малым: побить предложенные “Сити” 30 миллионов фунтов, удовлетворить запросам самого нападающего, который желает получать не менее 100 тысяч фунтов в неделю и уговорить семью аргентинца переехать с севера Англии в ее столицу.

В принципе, ни одно из оговоренных условий для “Челси” проблемой стать не должно. Роман Абрамович, кажется, обладает достаточными средствами убеждений для таких случаев.

Источник: Goal.com

Новости партнеров

Комментарии: