Лахтеру непонятно решение Аршавина

Деннис ЛахтерФутбольный агент Деннис Лахтер прокомментировал информацию о том, что нападающий “Арсенала” и сборной России Андрей Аршавин отказался от сотрудничества с ним.

“Никаких писем от Андрея я не получал. Информацию о его заявлении узнал от приятелей, которые читали газету. Ситуация очень странная, и я не готов её комментировать до тех пор, пока сам не свяжусь с футболистом и не обсужу лично. Считаю, что на 100 процентов выполнял свои обязательства перед Аршавиным. В том числе во время его пребывания в Лондоне. Он, видимо, посчитал, что я недостаточно их выполнял. Что ж, у нас разное видение ситуации. У каждого своя правда.

Единственное, что непонятно, почему он решил объявить о своём решении посредством газеты. Ведь всё можно было решить в личном общении. Странно и то, что он поблагодарил меня за помощь в переходе в “Арсенал” через прессу. Что касается желания сэкономить, то есть немало вещей, в частности определённые финансовые обязательства, ведь мы долго работали вместе. Это значит, что договор невозможно разорвать в одностороннем порядке. Просто какая может быть ситуация завтра — любой игрок может прийти и сказать, что ему не нравится, как его кормят, поят и одевают, и он намерен прекратить сотрудничество. А так это делать нельзя”, — приводит слова Лахтера газета “Спорт день за днём”.

 

Источник: Спорт день за днем

Новости партнеров

Комментарии: