«Заря» готовится к новому чемпионату

Луганская “Заря” сегодня начала второй этап тренировочных сборов. Команда под руководством Юрия Дудника проведёт заключительный этап тренировок, готовясь к началу нового чемпионата. Тренироваться ребята будут исключительно на базе в Счастье. На “Авангарде” тренировок не будет, так как поле должно быть надлежащим образом подготовлено к старту нового сезона.

Все игроки – в оптимальной форме, за исключением травмированных: Скобы, Коллинза и Комарицкого. Во время отпуска удалось пообщаться с несколькими игроками основы, такими как: Гринченко, Курилов и Омоко. По заверениям игроков, настроение у команды очень хорошее и боевое. Вчера в центре города был замечен и Рубен Гомес. Игрок не дал однозначного ответа на счёт его будущего. Будем надеяться, что данный вопрос решится в ближайшее время.

Напомним, что в рамках этого тренировочного сбора “Заря” проведёт и три контрольных игры. Уже через три дня, шестого июля, “чёрно-белые” сыграют в Мариуполе против местного “Ильичёвца”, девятого проведут матч с донецким “Металлургом” на выезде, а на 11 число запланирован контрольный поединок со свердловским “Шахтёром”. 18 июля луганчане стартуют в новом чемпионате в поединке с киевским “Арсеналом”, затем отправятся в гости к киевской “Оболони”, а в третьем туре в родных стенах будут принимать днепропетровский “Днепр”.

Источник: Cxid.info

Новости партнеров

Комментарии: