Каха КАЛАДЗЕ: «В команде Анчелотти Жиркову будет приятно играть»

Защитник “Милана” Каха Каладзе поделился мнением о качествах главного тренера “Челси” Карло Анчелотти, с которым работал в миланском клубе, отметив, что полузащитнику Юрию Жиркову понравится выступать за команду, которой рукводит итальянец.

“Анчелотти очень прост, свободен и дружелюбен. Квалифицированный специалист самого высокого уровня, один из лучших на данный момент. С ним мы в “Милане” за эти годы выиграли все. Думаю, Жиркову играть в команде Анчелотти будет приятно. В работе он вовсе не диктатор, но требует по максимуму, как и все тренеры. Не будешь делать так, как он говорит, – окажешься на скамейке.

Человек он общительный. В “Милане” разговаривал с каждым – у него со всеми были хорошие отношения. Нормальное явление, ничего странного или необычного в этом не вижу. Системы штрафов у специалиста нет. С чувством юмора вполне нормально, на шутки в свой адрес не злился.

Не знаю, какую тактику Анчелотти будет использовать в “Челси”. В “Милане”, к примеру, левый и правый защитники играли очень большую роль. Они все время должны были атаковать”, – цитирует Каладзе “Спорт-Экспресс”.

Источник: Спорт Сегодня

Новости партнеров

Комментарии: