«Бавария» поставила «Реалу» ультиматум

БаварияРуководство мюнхенской “Баварии” дало мадридскому “Реалу” девять дней на принятие решения о покупке полузащитника сборной Франции Франка Рибери, пишет немецкое издание Bild. “Бавария” потребовала за игрока 80 миллионов евро. Генеральный менеджер мюнхенского клуба Ули Хенесс заявил, что эта цена не будет снижена ни при каких обстоятельствах.

Несмотря на то, что трансферное окно в Европе закрывается 31 августа, “Бавария” потребовала от “Реала” определиться с тем, будут ли мадридцы покупать Рибери, до 16 июля. Ранее Хенесс говорил, что “Бавария” не продаст Рибери ни за какие деньги.

В начале июля в интервью французской газете L`Equipe 26-летний Рибери заявил, что хочет перейти в “Реал”. “Реал” или ничего”, – отметил футболист. Позднее Рибери сказал, что его слова неправильно интерпретировали и он не хочет покидать “Баварию”.

Полузащитник “Баварии” Марк ван Боммел заявил в интервью Bild, что он и другие игроки мюнхенского клуба хотят, чтобы ситуация с переходом Рибери в “Реал” разрешилась как можно быстрее.

По данным издания The Daily Star, “Реал” может предложить “Баварии” обменять Рибери на двух игроков – голландских полузащитников Весли Снейдера и Арьена Роббена. Еще 17 миллионов евро “Реал” готов доплатить.

Источник: lenta.ru

Новости партнеров

Комментарии: