Олег ШЕЛАЕВ: «Контракт подпишу 10 июля»

Новичок харьковского “Металлиста” Олег Шелаев рассказал о тренировочном процессе в новой команде и планах на будущее.

Об игре с ФК “Львов”: “Я отыграл 60 минут и показал неплохой футбол. Все хорошо. Больших ошибок не сделал, старался и претензий не имею. Игра не была яркой, поскольку все-таки имела статус товарищеской. К тому же, все парни были мысленно уже дома, потому что тренировочные сборы почти завершились”.

О тренировочном процессе в “Металлисте”: “Больших изменений нет. Мне понравилось то, что тренерский штаб Металлиста подходил индивидуально к каждому игроку. Также рад, что мы работаем в Украине. Очень хорошо, что нас окружают соотечественники, а не иностранцы. Тренировки очень интересные и тяжелые”.

О контракте с харьковским клубом: “Я еще не подписал договор. Мирон Маркевич и другие представители “Металлиста” дали мне понять, что я подхожу команде. Мы устно договорились, что продолжу карьеру в “Металлисте”. А контракт подпишу 10 июля”.

О возможном выступлении за сборную Украины: “В глубине души я еще надеюсь. Но, в то же время, понимаю, что ситуация в сборной изменилась. Тренер делает ставку на других футболистов. Поэтому я не разочаруюсь, если не буду получать приглашения. Главное – приносить пользу “Металлисту”.

О завершении карьеры: “Не знаю. О завершении карьеры еще не задумывался. Единственное, что решил – после того, как уйду из футбола, жить буду в Днепропетровске. Хотя я воспитанник луганского футбола, но десять лет я провел в Днепропетровске. Этот город стал моим родным. В конце концов, свой футбольный путь я начинал именно в “Днепре”.

Источник: UaSport.net

Новости партнеров

Комментарии: