Криштиану РОНАЛДУ: «Пеллегрини будет сложно выбрать стартовый состав «Реала»

Форвард “Реала” Криштиану Роналду заявил, что смена номера его не беспокоит, оценил перспективы команды и рассказал о том, как будут строиться его отношения с партнерами.

“Очень хотелось получить 7 номер, ведь для “Реала” это легендарная цифра. Однако девятка мне тоже нравится. К тому же играет не номер. Постараюсь играть так же, как и прежде, вне зависимости от цифры на спине. Думаю, что у меня все получится.

Думаю, я выбрал правильный момент. Хотел выиграть премьер-лигу, и, кроме того, мы вышли в финал Лиги чемпионов. Я доволен прошлым сезоном.

У “Реала” великолепные игроки. Уверен, что мы будем работать в одном направлении для завоевания титулов. Пеллегрини будет сложно выбрать стартовый состав. Я горд тем, какие у меня будут партнеры. И, надеюсь, нам повезет.

Я бы хотел завоевать три титула, но победа в примере и Лиге чемпионов – это тоже будет здорово. Мы должно серьезно поработать и построить организованную команду, прежде чем думать о трофеях. Эта команда, тренер, структура клуба, наши амбиции и тяжелая работа дадут нам возможность многого добиться.

Английская премьер-лига быстрее, однако в чемпионате Испании выше конкуренция, особенно когда дело касается небольших команд. Это два лучших турнира в мире, где выступают лучшие футболисты.

Думаю, у меня будут хорошие отношения с Кака. Он скажет вам то же самое. Мы станем добрыми друзьями. Бензема – очень хороший футболист и отличное приобретение. Будет очень приятно играть вместе с ним. Он быстро адаптируется в команде. Ему также предстоит еще многому научиться, как и мне”, – приводит слова Роналду официальный сайт клуба.

Источник: Спорт Сегодня

Новости партнеров

Комментарии: