Товарищеский матч. «Арсенал» одолел ЦСКА

Вчера на базе в Счастливом “Арсенал” провел очередной контрольный матч, переиграв со счетом 2:0 земляков из ЦСКА. Игра проходила на встречных курсах и поддерживаемые представителями своего фан-клуба армейцы, порой, создавали достаточно серьезные проблемы оборонцам “канониров”. Однако в завершающей стадии атак более убедительными были подопечные Александра Заварова. В концовке первого тайма Закарлюка реализовал пенальти, который заработал Мазилу, а после перерыва своим шансом воспользовался Джакобия, реализовавший выход один на один, сообщает “СЭ в Украине”.

“Арсенал” (Киев) – ЦСКА (Киев) 2:0
Голы: Закарлюка (38, с пенальти), Джакобия (75).
Арсенал: Рева (Погорелый, 46), Шершун, Е. Евсеев, Литовченко (Матюхин, 46), Миколюнас (Ильницкий, 46), Ещенко, Грицай, Жоземар (Хомин, 46), Закарлюка (Р. Гусев, 72), Мазилу, В. Заваров (Джакобия, 65).

Источник: Прессинг