Слухи. «Астон Вилла» предложила контракт Погребняку

Нападающий питерского “Зенита” Павел Погребняк на днях получил предложение от английской “Астон Виллы”. Футболист так и не продлил соглашение со своим нынешним клубом и теперь может покинуть Россию.

– “Астон Вилла” выступила с предложением напрямую к игроку, – рассказал нам источник в питерском клубе. – До окончания срока действия контракта с “Зенитом” Погребняку осталось полгода, и заинтересованный в его услугах клуб может напрямую с ним и его агентом вести переговоры по переходу.

Контракт

Пока Павел так и не решил, как сложится его дальнейшая футбольная карьера. Контракт с “Зенитом” 25-летний футболист так и не продлил. Как только в Европе открылось трансферное окно, Погребняк получил предложение от английской “Астон Виллы”, которая не прочь усилить состав российским нападающим. Хотя Павел и надеялся перейти в один из топ-клубов, англичане готовы предложить Павлу достойный контракт, способный удовлетворить его желания.

Павел согласен остаться в “Зените”, только если будет получать не менее четырех миллионов долларов в год. Пока стороны не достигли взаимопонимания, и теперь Погребняк стал целью для нескольких именитых клубов Европы и России.

Варианты

Однако предложения о трансфере бомбардира поступают не только из-за рубежа. Казанский “Рубин” всерьез нацелен на приобретение игрока. Главный тренер команды Курбан Бердыев считает, что Погребняк будет отлично смотреться в паре с бывшим одноклубником Алехандро Домингесом. По мнению наставника, Павел на голову превосходит в мастерстве нынешних форвардов казанского чемпиона Романа Адамова и Хасана Кабзе.

Интересовался футболистом и московский ЦСКА, однако официального предложения от армейцев так и не последовало.

За кордоном же на услуги российского форварда сейчас претендует немецкий “Гамбург” и клуб Романа Павлюченко “Тоттенхэм”. Однако зенитовец надеется, что до конца трансферного окна у него появятся более привлекательные варианты.

Источник: LIFE.RU

Новости партнеров

Комментарии: