Денис ГЛАВИНА: «Я получил возможность сыграть в Лиге чемпионов»

Сегодня получила официальное подтверждение информация о том, что один из лидеров команды хорватский легионер Денис Главина, скорее всего, снова вернется в родной Загреб, где начинал делать свои первые шаги в футболе.

– Мне позвонил главный тренер “Динамо”, и сказал, что меня ждут дома. Это было немного неожиданно. За этот клуб у нас на родине мечтает с малых лет выступать каждый мальчишка. Конечно же, я очень обрадовался этому, но сам решение принять не мог.

Поговорил с президентом и главным тренером, и только потом дал ответ “Динамо”. Павлов сказал, что если я хочу действительно играть за тот клуб, то он может пожелать мне только удачи, и никаких препятствий строить не будет, – говорит Денис пресс-службе.

– Я получил возможность сыграть в Лиге чемпионов, быть на виду у тренеров сборной Хорватии. Так что буду стараться проявить себя как можно лучше, а дальше видно будет. Не исключаю, что еще вернусь в родную для меня Полтаву. Здесь у меня много друзей. Да и болельщикам я очень благодарен за поддержку.

Уже завтра Главина вылетает в Загреб для прохождения медосмотра. И если все сладится, то сразу же вступит в действие арендное соглашение между клубами. Так что помочь “Ворскле” в игре за Суперкубок страны в матче с “Динамо” Денис уже не сможет.

Источник: Официальный сайт ФК “Ворскла” (Полтава)

Новости партнеров

Комментарии: