Исмаэль БАНГУРА: «Надеюсь сыграть против киевского «Динамо» в Лиге чемпионов»

Исмаэль Бангура приехал в Киев, чтобы попрощаться с игроками, тренерским составом и президентом киевского “Динамо”, сообщает официальный сайт клуба.

Переход Исмаэля в “Ренн” состоялся в считанные дни и гвинейский форвард, становившийся на протяжении двух сезонов лучшим бомбардиром “Динамо”, даже не успел попрощаться со своими партнерами.

“За два сезона я вырос как футболист, узнал вкус самого интересного футбольного турнира – Лиги чемпионов. Все это произошло благодаря “Динамо”. Клубу, которому я очень за это благодарен”, – сказал Бангура президенту клуба Игорю Суркису.

Суркис, в свою очередь, поблагодарил Исмаэля и добавил, что “наши двери для тебя всегда открыты”.

Далее Исмаэль заехал на базу в Конча-Заспе, где игроки и тренеры полным ходом готовились к матчу за Суперкубок. “К сожалению, в составе “Ренна” мне будет гораздо сложнее побеждать в разных турнирах. Но я не отчаиваюсь, ведь удача может улыбнуться любой команде. Только для этого нужно приложить силы и умение”, – отметил экс-нападающий “Динамо”. Пожелав успеха своим бывшим партнерам в новом сезоне, Бангура попрощался с обслуживающим персоналом базы, забрал личные вещи.

“Спасибо всем! Надеюсь еще раз приехать в Киев, сыграть против “Динамо” в Лиге чемпионов. Это будет интересно!”, – сказал Исмаэль перед выездом в аэропорт.

Источник: Официальный сайт ФК “Динамо” (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: