Товарищеский матч сборной Украины – сигнал бедствия!

Украина терпит поражение
Македония – Украина 1:0 (1:0)

31 марта. Скопье. Городской стадион.

Арбитр: Милан Караджич (Сербия); ассистенты: Зоран Чупич (Сербия), Милош Радулович (Сербия)

Македония: Милошевски (Николоски, 46) – Ставревски (Васоски, 86), И. Митрески, Стояновски (Божиновски, 63), Седлоски – А. Митрески (Кумбев, 89), М. Крстев, Шумуликоски (Мустафи, 81), Янчевски (Толески, 65) – Димитровски (Чадиковски, 46), Шакири

Украина: Шовковский – Парфенов, Русол, Чечер, Симоненко (Матюхин, 46) – Тимощук, Ротань, Назаренко (Калиниченко, 81), Гусев (Ребров, 46), Рыкун – Шевченко (Косырин, 46)

Запасные: Рева, Езерский, Мизин, Шершун, Пуканыч

Гол: Ставревски (26)

Предупреждения: Шумуликоски (20), Ребров (81), Шакири (90+3)

Вообще-то форма сборной Украины красивая, красочная такая, яркая – ну просто залюбуешься. Да что там, она просто кричащая, как будто выбит на желтой футболке логотип нового титульного спонсора, страховой фирмы, с названием SOS! Да и сама главная команда страны является ее клиентом, явно чувствуя свою скорую гибель, она сигнализирует о бедствии уже перед выходом на поле. Перевернутый флаг, Господа, это уже очень, очень серьезно!

Знаете, третий матч сборной – это, все же, не дебют. И выводы кое-какие сделать можно. Только стоит ли? А может лучше просто забыть? Как о страшном сне!

И не вспоминать больше. Выбросить из сердца!

А получится ли?! Вот я все стараюсь, и никак не получается. Может рецепт посоветуете?

Нет, ну я конечно могу понять, что УЕФА предписало делать пять замен, а македонцы, на правах хозяев, могут на это правило не обращать внимания. Но почему же, господин Блохин их произвел лишь в количестве четырех штук?! Странно, не находите?

Это что Мизин зря бросил своего подопечного в больнице?!

А Пуканыч?

Ой, точно, забыл – ему же просто скучно без сборной…

А как вам наш левый фланг?:)

Нет, одно конечно радует, Симоненко уже прикрывал зону, а не был персональщиком, как в матче с грозными ливийцами (т.е. сейчас хоть кто-то реально был слева!). Хотя я могу и ошибаться, вполне возможно, что тут задумывался новый супер-пупер-гипер тактический вариант, а то, что получилось как всегда – уже и не так важно…

Кстати, предлагаю теперь перед каждым матчем снабжать нашего капитана капой, чтобы он не подсказывал зрителям, что сказать после просмотра очередного шедевра в исполнении сборной!

Конечно, есть и другой вариант – сказать капитану, чтобы без капы не возвращался!

Даже не знаю, что выбрать…

А вы как считаете?!

А вообще, конечно же, не произошло ничего страшного…

У нас строится новая команда. Игроки молодые, взволнованные. Вот, Русол явно перенервничал! Но, ведь, во втором тайме уже освоился.

Полузащита просто жутко перспективная. А ведь хорош, этот парень со странной техникой! Как шмальнет с разворота туркам, и все путем! Не беда, что мало бегает, у нас под него уже наиграна командная скорость.

Правда, часто многие ее превышают! Так штрафовать надо таких. Нечего, Сережа, быстро бежать, и так знаем как оно в Фенербахче, лучше научи нашу юную поросль вырезать диагонали!

Вот так! Трех раз на сегодня хватит…

Теперь надо упасть в штрафной площадке!

Отлично!

Ах, как жаль, что судья – педерсен (справедливости ради, накладка там все же была…).

Ладно, навесь-ка со штрафного получше.

Н-да, а вот уроки ударов головой мы дадим в следующий раз…

Хотя, можем организовать показательное выступление. Приходите все, Косырин бьет по регбийным воротам и не забивает! Такого вы еще не видели…

После просмотра этого удивительного зрелища, пройдут конкурсы для болельщиков: «Зажги свечу над своей штрафной», «Отдай длинный пас на чужого вратаря», а также «Сорви с себя футболку и продемонстрируй полное пренебрежение к окружающим»…

И не забывайте, перед всем этим не забудьте употребить продукции марки «Мягков»! Иначе, вам будет очень сложно насладиться самым, что ни на есть, душевным футболом…

А вот и Первое апреля подоспело!

С днем Дурака!

Подготовил Laker.

Источник: Футбол-онлайн

Новости партнеров

Комментарии: