Болгарские футболисты о матче с Россией

«Блестящий Бербатов и трагичная оборона», – так озаглавил отчет о вчерашнем матче Болгария – Россия «7 дни спорт», который приводит высказывания об игре футболистов болгарской сборной и известных специалистов.

Зоран Янкович (игрок сборной Болгарии): «Нам надо было играть весь матч так, как играли во втором тайме. Думаю, что зрители остались довольны, а нам предстоит еще тщательный анализ игры».

Стилиян Петров (игрок сборной Болгарии): «Обе команды были достойны победы. У нас было много возможностей, мы играли с большей концентрацией, чем в игре с греками. Было и немало ошибок».

Пpедраг Пажин (игрок сборной Болгарии): «В первом тайме россияне нас переиграли, но после перерыва мы прибавили и выровняли игру. У нас было много ошибок в обороне, но пока есть время до чемпионата Европы, чтобы поработать над этим. Я говорил до игры, что самыми опасными у соперников будут Булыкин и Сычев. И не ошибся. Сычев очень подвижен и быстр, он создал нам много проблем. Нам надо сделать правильные выводы из этой игры».

Златомир Загорчич (игрок сборной Болгарии): «Жаль, что мы не выиграли, хотя имели в конце для этого возможности. Зрители остались довольны: увидели четыре гола. Уверен, что мы можем играть лучше».

Иван Колев (бывший игрок сборной Болгарии): «Рад, что наши смогли отыграться. У русских сильная команда, и ничья с ними почетна. У нас есть проблемы, особенно в защите, но их можно решить».

Иван Вуцов (бывший главный тренер сборной Болгарии): «Это была еще одна проверка нашей сборной. Она показала как наши проблемы, так и сильные стороны. Уверен, что команда может прибавить за счет коллективных действий, а не только в расчете на индивидуальности».

Красимир Балаков (бывший игрок сборной Болгарии): «До Португалии еще много времени. Нам нужно выбрать оптимальный состав, а также набрать скорость и физическую форму. Во втором тайме команды показала свою истинную силу».

Йордан Лечков (бывший игрок сборной Болгарии): «Мы должны были выигрывать. Во втором тайме мы превзошли соперника. Если бы было еще время, могли и победить».

Источник: “Советский спорт”

Новости партнеров

Комментарии: