«Челси» и «Тоттенхэм» проявляют интерес к Бекхэму

После того как главный тренер сборной Англии Фабио Капелло дал понять полузащитнику “Лос-Анджелес Гэлакси” Дэвиду Бекхэму, что его возращение в национальную команду возможно, в случае его перехода в один из европейских клубов, 34-летний хавбек рассматривает вариант продолжения карьеры в английской премьер-лиге.

Как сообщает Mail on Sunday, заинтересованность в услугах 34-летнего футболиста проявляют “Челси” и “Тоттенхэм”. В частности, новый главный тренер “аристократов” Карло Анчелотти, не так давно возглавлявший “Милан”, был поражен игрой Бекхэма в составе россонери. Напомним, что англичанин играл в “Милане” пять месяцев, находясь в аренде итальянского клуба, под руководством Анчелотти.

Сам Бекхэм, вернувшийся на прошлой неделе в “Гэлакси” допускает свое возвращение в английское первенство. “Никогда не говори “никогда”. Когда, я покинул “Манчестер Юнайтед”, то решил, что не буду выступать за какой-либо другой английский клуб. Сейчас мое мнение изменилось, – сказал экс-капитан сборной Англии, сообщает “СЭ”.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Новости партнеров

Комментарии: