Дэвид БЕКХЭМ: «Анчелотти очень опытный тренер»

Английский полузащитник “Лос-Анджелес Гэлакси” Дэвид Бекхэм не сомневается, что Карло Анчелотти в скором времени поможет “Челси” вновь стать сильнейшей командой Премьер-лиги.

“Аристократам” очень повезло с наставником – тут даже нечего обсуждать. Не хочу никому навязывать собственное мнение, но сейчас у лондонцев есть все основания для того, чтобы рассчитывать на победу в чемпионате. Знаю, некоторые британские обозреватели скептически оценивают перспективы итальянца на “Стэмфорд Бридж” из-за того, что он никогда не работал на Туманном Альбионе, однако я придерживаюсь иной точки зрения. Карло – чрезвычайно коммуникабельный человек и очень опытный тренер, который многого добился в “Милане”. Весьма сомнительно, чтобы он растерял свое мастерство за столь короткий срок, пусть даже в новом клубе”, – заявил в интервью Goal.com 34-летний Бекхэм.

Вместе с тем, по словам Дэвида, в надвигающемся сезоне он будет болеть совсем за другой коллектив: “Манчестер Юнайтед” навсегда останется в моем сердце – и, конечно же, я до сих пор продолжаю переживать за свою бывшую команду. Уход Криштиану Роналду в мадридский “Реал”, разумеется, не пройдет бесследно, но манкунианцы все равно останутся грозной силой. К тому же, насколько я могу судить, сэр Алекс Фергюсон намерен провести на “Олд Траффорд” еще долгие годы”.

Источник: Goal.com

Новости партнеров

Комментарии: