На место Павлюченко придёт Крауч?

Рулевой лондонского “Тоттенхэма” Харри Реднапп заявил, что он заинтересован в приобретении нападающего “Портсмута” Питера Крауча.

Ожидается, что нынешним летом нападающий сборной Англии покинет “Фрэттон Парк”. До сих пор главными претендентами на 28-летнего нападающего считались “Сандерленд” и “Фулхэм”. Но похоже, в эту борьбу готов вмешаться еще один клуб.

Ранее на неделе появилась информация о том, что Крауч отправился в “Сандерленд” Стива Брюса для согласования условий личного контракта. Прошло несколько дней, а сделка до сих пор не заключена – это позволяет полагать, что у других клубов по-прежнему остаются шансы в борьбе за Крауча.

Как сообщил Реднапп, он бы хотел видеть Крауча в своем “Тоттенхэме”. Наставник “шпор” очень хорошо знает Питера – именно он приобрел нападающего у “Саутгемптона” во время своего первого пришествия в “Портсмут”. А прошлым летом Рэднапп, возглавляя “помпи” во второй раз в своей карьере, выкупил Крауча у “Ливерпуля” за 9 миллионов фунтов.

“Мне нравится Питер. Я его покупал несколько раз, он игрок высочайшего класса. Мы заинтересованы в его услугах, но что из этого получится, пока сказать не могу. Объективно, “Портсмут” хочет его продать. Клуб принимает предложения о покупке Крауча. Поэтому, если они хотят продать, то мы можем захотеть купить”, – сообщил Реднапп.

Источник: Premiership.ru

Новости партнеров

Комментарии: