Обещания Дэвида Бекхэма

Дэвид БекхэмДэвид Бекхэм уверен, что не покинет Лигу Соккер, несмотря на стычку с разгневанными болельщиками в первом после возвращении матче “Гэлэкси” с “Миланом”, который закончился 2:2.

Бывший капитан сборной Англии  последние полгода провел как раз в “Милане” на правах аренды. Бекхэм хотел бы совсем вернуться в Европу, но не хочет досрочно разрывать контракт с “Гэлэкси”, несмотря на реакцию фанатов.

В игре с “Ред Буллз” из Нью-Йорка на прошлой неделе  каждое касание Бекхэма сопровождалось гулом на трибунах. В матче с “Миланом” болельщики своей команды также приняли его недружелюбно, встречали  с плакатами “игрок по совместительству”, “предатель”, “мы были до тебя, будем после тебя, будем несмотря на тебя”.

Противостояние с фанатами началось после того, как во время одного из матчей  Бекхэм пригласил одного болельщика спуститься с трибуны, чтобы он сказал ему лично нелицеприятные обвинения в адрес своей семьи. Позже этот человек был арестован полицией штата Калифорния.

Бекхэм все же уверен, что большинство болельщиков на его стороне. “Основная часть фанатов замечательная, за исключением одного-двух. Я пытался пожать руку этим парням, но они не захотели. Такое тоже случается”

Следующая игра Бекхэма против “Канзас Сити Визард” в субботу.

Источник: Российская газета “Футбол”

Новости партнеров

Комментарии: