Фаны львовских «Карпат» требуют отставки Годуляна

Во вторник представители Общественной организации болельщиков львоских “Карпат” опубликовали Открытое письмо с обращением к общественности, в котором попытались обратить внимание на судейский произвол, устроенный по их мнению арбитром Виталием Годуляном в 3-м туре украинской Премьер-лиги в матче “Металлист” – “Карпаты”. Напомним, матч завершился победой харьковчан со счетом 1:0 (победный гол был забит за 10 минут до конца встречи), а львовяне уже с 12-й минуты играли в меньшинстве. Помимо удаления, в матче было еще несколько спорных моментов, в которых арбитр занимал сторону хозяев матча. По всей видимости это и вызвало негодование львовских болельщиков, решивших таким образом бороться с несправедливостью.
Полностью текст Открытого письма можно прочитать здесь.