Игорь Наконечный сменит Виктора Гришко?

Четыре поражения в четырех стартовых играх сезона-2009/10 вынудили главного тренера одесского “Черноморца” Виктора Гришко заявить о своем желании уйти в отставку. Об этом он сказал на послематчевой пресс-конференции по завершении домашнего поединка с киевской “Оболонью”, проигранного со счетом 0:1.

По информации, полученной “Одесским футболом” от одного из руководителей клуба, прошение Виктора Гришко об отставке, скорее всего, будет удовлетворено. Но вернется ли он после этого на пост директора клубной футбольной школы – пока не известно. Не задумывался об этом пока и сам Гришко, сказавший на пресс-конференции следующее: “Я вообще сейчас об этом не думаю. Куда вернусь и что я буду делать – не знаю”.

А тем временем в руководстве одесского клуба не исключают, что исполнять обязанности главного тренера будет один из его ближайших ассистентов – Игорь Наконечный. В отличие от Виктора Гришко, который когда-то работал в тренерском штабе овидиопольского “Днестра”, у него имеется немалый опыт тренерской деятельности. В свое время Наконечный тренировал СК “Одесса”, “СКА-Лотто”, “Черноморец-2” и “Черноморец”, а также работал главным тренером в молдавских клубах “Конструкторул” (Чобручи), тираспольских “Тирасполе” и “Шерифе”, азербайджанском “МКТ-Араз” из Имишли.

Источник: Одесский футбол

Новости партнеров

Комментарии: