«Челси» подаст в суд на некоторые английские издания

“Челси” сделал официальное заявление после появления в СМИ материалов о том, что игроки клуба потратили колоссальные суммы на выпивку на прошедшей неделе.

“Согласно сообщениям в прессе, уличающим футболистов “Челси”, посетивших празднование дня рождения Саломона Калу в среду, они потратили 120000 фунтов стерлингов на алкогольные напитки. Клуб и игроки решительно опровергают эти сведения.

Никто из футболистов “Челси” не тратил таких баснословных сумм. Несмотря на то, что действительно многие игроки клуба пришли поздравить товарища по команде, в действительности мероприятие организовывали и оплачивали в большинстве своём близкие друзья Саломона. И даже при учёте этих сведений суммы, которые были потрачены на праздник, далеки от обозначенных в СМИ.

В настоящий момент клуб консультируется со своими юристами, и совершенно определённо и “Челси”, и футболисты подадут надлежащие иски по отношению к тем изданиям, которые опубликовали заведомо ложные сведения”, — говорится в заявлении “Челси”, опубликованном на официальном сайте клуба.

Источник: Официальный сайт ФК “Челси” (Лондон)

Новости партнеров

Комментарии: