«Челси» предлагает за Пато 52,5 миллиона евро

Бразильский нападающий “Милана” Алешандре Пато вполне может оказаться в “Челси”. Лондонский клуб предлагает за бомбардира 52,5 миллиона евро, сообщает goal.com.

В “Челси” давно следят за бразильцем, а тут еще и бывший наставник “Милана” подоспел – кому как ни ему знать о способностях Пато?! В Италии между большими клубами давно идет незримая война за возможность переманить к себе забивного игрока, но руководство “аристократов” полагает, что готово сделать предложение, от которого “невозможно отказаться”. “Челси” предлагает сразу и полностью расплатиться за игрока (52,5 миллиона евро) и предоставить его “Милану” на сезон 2009/10 в качестве арендованного.

С одной стороны в “Милане” резонно опасаются за будущее клуба, ведь в межсезонье один бразилец уже покинул команду – Кака отправился в Мадрид. Но с другой стороны – когда сулят такие деньги… Как говорится, грех отказываться.

Согласно клубным источникам, “юноша может отправиться в “Челси” немедленно”, но руководство “россонери” не намерено терять молодую звезду. “Милан” и так давно прозвали командой “пенсионеров” за чрезмерно высокий средний возраст игроков.

Впрочем, тот же источник сообщает следующее: “Эта сделка имеет грандиозное значение. Мы получаем большие деньги, при этом игрок остается с нами еще на один сезон. За год мы в состоянии найти ему достойную замену”.

Источник: Goal.com

Новости партнеров

Комментарии: