В «Челси» опровергли информацию о бурном праздновании дня рождения Калу

“Челси” сделал официальное заявление после появления в СМИ материалов о бурном праздновании футболистами клуба дня рождения Саломона Калу, сообщает “СЭ”, со ссылкой на официальный сайт клуба.

“Согласно сообщениям в прессе, уличающим игроков “Челси”, посетивших день рождения Саломона Калу, они потратили 120 000 фунтов стерлингов на алкогольные напитки. Клуб и игроки решительно опровергают эти сведения. Никто из футболистов “Челси” не тратил таких баснословных сумм”, – говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте “аристократов”.

“Несмотря на то, что действительно многие игроки клуба пришли поздравить партнера по команде, мероприятие организовывали и оплачивали близкие друзья Саломона. И даже при учете этих сведений суммы, которые были потрачены на праздник, далеки от обозначенных в СМИ. В настоящий момент клуб консультируется со своими юристами, и совершенно определенно и “Челси”, и футболисты подадут иски по отношению к тем изданиям, которые опубликовали заведомо ложные сведения”, – подчеркивается в сообщении пресс-службы “Челси”.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Новости партнеров

Комментарии: