Алекс Фергюсон доволен Оуэном

Алекс ФергюсонГлавный тренер “Манчестер Юнайтед” Алекс Фергюсон рассчитывает вместе с командой войти в историю, выиграв премьер-лигу в четвертый раз кряду. В минувшем сезоне манкунианцы во второй раз сделали победный “хет-трик” и сравнялись с “Ливерпулем” по числу чемпионских титулов.

При этом по три раза кряду первыми в Англии становились не только “МЮ” с мерсисайдцами, но и “Хаддерсфилд” с “Арсеналом”. Но последние два клуба – еще до войны. При этом Фергюсон намерен сделать шаг к “покеру”, пусть этим летом потерял Криштиану Роналду и Карлоса Тевеса, приобретя им на замену Антонио Валенсию и Майкла Оуэна.

“Хотелось бы это сделать. Это без сомнения будет величайшее достижение, ведь всем прекрасно известно, какая лига самая сильная”, – приводит “СЭ” слова шотландского маэстро.

Фергюсону придется поломать голову над тем, кто составит пару форвардов с Уэйном Руни – Димитар Бербатов или Майкл Оуэн. О последнем рулевой манкунианцев заметил: “Мы просто сказали ему: “Наслаждайся жизнью в команде, наслаждайся тренировками”. И он не пропустил еще ни одного занятия. Его последняя операция прошла успешно. У него все в порядке, я им очень доволен”.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Новости партнеров

Комментарии: