Экс-защитник «Реала» продолжит карьеру в Англии

Мичел СальгадоГлавный тренер “Блэкберн Роверс” Сэм Эллардайс выразил надежду, что 33-летний защитник “Реала” Мичел Сальгадо, с которым он в данный момент ведет переговоры относительно трансфера на “Ивуд Парк”, сможет выполнить ту же роль, которую в свое время для него сыграл Фернандо Йерро в “Болтоне”.

Мичел Сальгадо, который на протяжении последних 10 лет отыграл в составе “Реала”, в настоящее время является свободным агентом и недавно прибыл на просмотр в “Блэкберн”. И судя по всему, Сэм Эллардайс остался вполне доволен формой ветерана, сравнив его с Фернандо Иерро – еще одним испанским защитником, которого он в свое время подписал для “Болтона”.

“Денег на новые приобретения у нас уже нет, и поэтому мы работаем с тем составом, который имеем на данный момент, – сказал Большой Сэм. – Однако я хотел бы добавить Мичела Сальгадо – это игрок действительно мирового уровня, который сослужит нам большую пользу. Думаю, он будет примерно тем же, кем в свое время для меня стал Фернадо Иерро в “Болтоне”… Надеюсь, что к началу следующей недели мы все окончательно уладим”.

Источник: ukfootball.ru

Новости партнеров

Комментарии: