Рафаэль БЕНИТЕС: «Фергюсон не зря обеспокоен «Манчестер Сити»

Рафаэль БенитесОчередное противостояние Рафаэля Бенитеса и Алекса Фергюсона разворачивается в британской прессе, сообщает goal.com.

“Ферги” недавно заявил, что главной угрозой для его команды в предстоящем сезоне можно считать только лондонский “Челси”, но тренер мерсесайдского клуба не согласен с таким мнением.

“Я буду стремиться побеждать в каждой игре”, – приводит слова Бенитеса The Daily Post. – Я хочу побеждать. Я счастлив только тогда, когда наши болельщики счастливы”.

Рафаэль не думает о соперниках, особенно, о таких хитрых, как Фергюсон. “Я понятия не имею ничего об этом. Есть много команд, которые находятся на верхних строчках”.

Босс “красных” также не поддержал своего коллегу из “Манчестер Юнайтед”, который обеспокоен резким скачком “Манчестер Сити”.

“Мы всегда говорим о сильнейшей четверке в нашем чемпионате, но “Манчестер Сити” делает хорошее дело, купив несколько хороших игроков”.

“Это будет нашей большой проблемой. Но еще большей проблемой они будут для “Юнайтед”, так как они расположены в одном городе”.

“Я могу понять, почему это так беспокоит Алекса Фергюсона”, – добавляет он.

Источник: Goal.com

Новости партнеров

Комментарии: