Лионель МЕССИ: «С приходом Ибрагимовича в «Барселоне» начинается новая эра»

Лионель Месси Нападающий “Барселоны” Лионель Месси после поражения от “Манчестер Сити” в матче за Кубок Гампера (0:1) поделился впечатлениями от игры рядом с новичком каталонцев форвардом Златаном Ибрагимовичем и ожиданиями от матчей за Суперкубок Испании против “Атлетика” и за Суперкубок Европы против “Шахтера”.

“Ибрагимович должен делать свою работу и помогать нам изо всех сил на поле и вне его. Ему не стоит бояться сравнений с Это’О – это два разных игрока, сравнивать которых не нужно. С приходом Златана в “Барселоне” начинается новая, надеюсь, радостная эра.

Мы неплохо взаимодействовали для первой игры вместе. К тому же, и тренировок-то совместных было не так много. Думаю, дальше будет лучше: я привыкну к его стилю игры, он к моему.

Суперкубок Испании и Суперкубок Европы – два разных турнира, но победы нам нужны в обоих. Нужно продолжать то, что было начато в прошлом сезоне. Хотя игры будут тяжелые. Чигринский – хороший футболист, он хорошо обращается с мячом, у него сильный удар с обеих ног. Я лишь дважды играл против него и знаю только, что мы обращались на его счет в “Шахтер”, – цитирует Месси AS.

Источник: Спорт Сегодня

Новости партнеров

Комментарии: