Мичел САЛЬГАДО: “Надеемся, что всё это не отразится на чемпионате”

“Перед перерывом мне сильно ударили по ноге, я даже почти не мог ей двигать. Я выдержал столько, сколько смог, потому что это была важная игра, но мне было очень больно”.

“Первый тайм сложился для нас прекрасно, мы контролировали мяч и знали, что должны делать. Но их гол поставил наш выход в полуфинал под вопрос, а когда счёт стал 2:1, то он их очень воодушевил, а мы не смогли достойно ответить. При счёте 3:1 наша игра была сломана. У нас были ещё моменты и очень жалко, что Рауль не смог попасть в ворота. Я не знаю, справедлив ли этот вылет из турнира, но мы выбываем из-за их голов на чужом поле и из-за 45 отвратительных минут во втором тайме сегодняшней игры. Каждый день мы обязаны быть на пределе, а с такой малочисленной командой как у нас такие вещи произойти могут. Надеемся, что всё это не отразится на чемпионате, потому как в противном случае будет совсем плохо. Мы возлагали на Кубок Европы большие надежды, но сейчас надо быть честными сами с собой. В такие тяжёлые моменты мы должны продемонстрировать, что мы – “Реал Мадрид”. Мы должны чуть-чуть друг с другом поговорить и много работать, потому что в Ла Лиге ещё ничего не решено”.

Источник: madridista.ru