Гус ХИДДИНК: «Во втором тайме показали не ту игру, которую я хочу»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк после матча отборочного раунда чемпионата мира-2010 против Лихтенштейна (3:0) выразил недовольство игрой своих подопечных во втором тайме.

“До перерыва на поле была именно та сборная Россия, которую мы хотим видеть и видели в последних матчах. Мы не позволили сопернику успокоить игру. Нам удалось оказать на него сильное давление и создать достаточно опасных атак. Один гол с игры, потом два пенальти — хороший итог первого тайма. Именно такой я хочу видеть нашу команду.

К сожалению, о втором тайме того же сказать не могу. Это была не та сборная России, которую я хочу видеть. Конечно, игра была сделана за первые 45 минут, но после перерыва мы были недостаточно расторопны и сконцентрированы на игре. Мы создали маловато моментов для того, чтобы забить ещё. Я надеюсь, что это было исключение. Верю, что дальше мы будем играть так, как в первом тайме сегодняшнего матча”, – передаёт слова Хиддинка корреспондент “Чемпионат.ру” Валентин Васильев.

Источник: “Чемпионат.ру”