«МЮ» выступил с официальным заявлением

МЮСегодня “Манчестер Юнайтед” опубликовал на своем официальном сайте заявление, в котором ещё раз опроверг все сообщения о незаконности трансфера Поля Погба, а также предупредил руководство “Гавра”, что клуб будет защищать свою репутацию, если заявления, подобные словам президента “Гавра”, ещё раз появятся в прессе, отмечает ManUtd.ru.

“В ответ на совершенно необоснованные заявления, сделанные президентом “Гавр” Жан-Пьером Лювелем в прессе, “Манчестер Юнайтед” категорически заявляет, что политика самого клуба и современные футбольные предписания не предусматривают стимулирования родителей футболиста, который переходит в тот или иной клуб, денежными  суммами или покупкой недвижимости”.

“Манчестер Юнайтед” сегодня официально известил футбольный клуб “Гавр”, что примет немедленные меры, если подобные заявления и комментарии относительно трансфера Поля Погба повторятся.

“Манчестер Юнайтед” полностью убежден, что трансфер Поля Погба был осуществлен в соответствии с общими мировыми правилами и правилами ФИФА. “Манчестер Юнайтед” готов опровергнуть любые претензии “Гавра”, переданные их стороной в ФИФА.

Также хотим отметить, что вся документация, касающаяся перехода Поля Погба, полностью ратифицирована Футбольной Ассоциацией и Премьер-лигой”, – говорится в заявлении клуба.

Источник: Русскоязычный сайт “Манчестер Юнайтед”

Новости партнеров

Комментарии: