Арсен ВЕНГЕР: «Слишком рано называть «Манчестер Сити» клубом уровня «большой четверки»

Главный тренер “Арсенала” Арсен Венгер после поражения от “Манчестер Сити” (2:4) в матче 5-го тура английской премьер-лиги высказался по поводу поведения форварда “горожан” Эммануэля Адебайора во время этой игры и не стал торопиться с раздачей авансов сопернику.

“Конечно, я огорчен. Мы пропустили четыре гола, а после перерыва соперник был точнее в решающие моменты игры. А затем случилось нечто похожее на то, что произошло в матче с “Манчестер Юнайтед” – мы потеряли нити игры.

Не думаю, что гол Адебайора был решающим, таким стал второй гол “горожан”. Его мяч – это не судьба, а мастерство и реализация моментов.

Мне сказали, что Адебайор нарушил правила на ван Перси, наступив на него. Но мне нужно посмотреть повтор, потому что во время игры я этот момент не видел. Конечно, хочу поскорее посмотреть запись.

Я не могу контролировать поведение тоголезца, конечно, не хочется видеть такое празднование гола.

Слишком рано называть “Манчестер Сити” клубом уровня “большой четверки”. Сегодня “горожане” хорошо играли в обороне и на контратаках, но нужно подождать, прежде чем делать такие заявления”, – цитирует Венгера BBC.

Источник: Спорт Сегодня

Новости партнеров

Комментарии: