Евро-2012. УЕФА в сентябре проведет масштабную проверку украинских городов

19-22 сентября состоится рабочий визит в Украину директора Евро-2012 Мартина Каллена. Программой визита предусмотрено посещение Львова, Ивано-Франковска, Трускавца с целью осмотра аэропортов, имеющейся в наличии гостиничной инфраструктуры и тренировочных баз. Также состоится встреча М.Каллена и директора турнира Евро-2012 в Украине Маркияна Лубкивского с вице-премьер-министром Украины Иваном Васюником, а также представителями органов государственной власти, причастных к подготовке Евро-2012.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Федерации футбола Украины, 20-22 сентября состоится рабочий визит в Украину эксперта УЕФА по вопросам аэропортов Питера Хемпсона. В ходе визита запланирован осмотр состояния инфраструктуры ГП “Международный аэропорт “Борисполь”, КП “Международный аэропорт “Донецк”, проведение рабочих встреч по вопросам привлечения и эксплуатации временных терминалов как средства повышения пропускной способности аэропортов.

20-23 сентября состоится визит в Украину экспертной комиссии УЕФА по стадионам во главе с директором Департамента УЕФА по стадионам и безопасности Марком Тиммером. В программе визита – ознакомление с прогрессом подготовки стадионов к Евро-2012 в рамках программы регулярного мониторинга.

Источник: ЛИГА.net

Новости партнеров

Комментарии: