Франко БАРЕЗИ: «Роналдинью все еще важен для «Милана»

Легендарный защитник “Милана” Франко Барези поделился своим мнением по поводу плохой формы бразильского полузащитника красно-черных Роналдинью.

Также Барези выразил уверенность в том, что миланцы могут играть лучше. Напомним, сейчас подопечные Леонардо занимают восьмое место в чемпионате Италии, отставая от лидеров – “Сампдории” и “Ювентуса” – на пять очков.

“Думаю, Роналдинью все еще важен для этого “Милана”. Команда только на старте сезона, и каждый матч для всех складывается по-разному. Бразилец – лишь один из футболистов, и главный тренер выбирает, кто выглядит лучше. Поэтому вряд ли у Роналдинью есть проблемы в “Милане”, – приводит слова Барези “СЭ” со ссылкой на Reuters.

“Повторюсь, красно-черные недавно начали сезон. Они могут играть лучше. В частности, против “Марселя” в Лиге чемпионов миланцы провели прекрасный матч и добились отличного результата, который был очень важен после нескольких неважных игр. Надеюсь, команда станет показывать лучший футбол как можно быстрее”, – сказал бывший футболист “Милана” и сборной Италии.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Новости партнеров

Комментарии: