Мехия, Павон и Хуанфран готовы заменить Сальгадо, Эльгеру и Фиго соответственно

Наблюдая за посттравматической эволюцией Сальгадо, Эльгеры и Фиго, Кейрош уже начал определяться с составом команды на воскресный матч против «Осасуны». Согласно сегодняшней тренировке, Альваро Мехия должен будет сыграть на правом фланге защиты, в то время как пару центральных защитников составили бы Рауль Браво, получивший на вчерашней тренировке небольшое повреждение и Франсиско Павон. Нужно помнить, что в предстоящей игре тренер не сможет рассчитывать и на Солари из-за перебора карточек.

Итак, сегодняшний рабочий день для футболистов «Мадрида» начался в гимнастическом зале. Отзанимавшись там в течении двадцати минут, все игроки (за исключением Мичела Сальгадо, Ивана Эльгеры и Луиша Фиго) вышли на поле для работы с мячом. Кейрош руководил тренировочным процессом, в котором отрабатывалась атака, защита, отбор мяча и скорость в матче без вратарей. Упражнения длились в течение четверти часа, а голкиперы (Касильяс, Сесар и Кодина) осуществляли тем временем занятия по своей программе с Мануэлем Амьейро.

Затем Карлуш Кейрош организовал для своих футболистов комбинированную схему упражнений, в которой игроки чередовали физическую цепь (слалом, прыжки и т.д.) с сериями из ударов по воротам в разнообразных ситуациях. Тренировка была закончена матчем девять на девять, в котором команда отрабатывала тактические действия защиты и атаки, а Карлуш Кейрош определился в это время и с основой на «Осасуну».

Неизвестно еще, смогут ли принять участие в матче Сальгадо и Эльгера, в связи с чем тренер попытался опробовать схему оборонительных порядков с Мехией справа, Раулем Браво и Павоном в центре. После окончания тренировки Кейрош даже попросил остаться трех кантеранос. Так же из состоявшегося матча можно почерпнуть и то, что пару опорных полузащитников составят Гути и Бекхэм, пропустивший матч против «Монако» из-за дисквалификации. Кроме того, Хуанфран – первая кандидатура на позицию правого полузащитника в том случае, если Луиш Фиго все-таки не сможет принять участия в игре.

Следующая тренировка состоится завтра в то же время и пройдет она за закрытыми дверями на «Сантьяго Бернабеу». Завтра же будет обнародована и заявка на матч.

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: