«Барса» побеждает в меньшинстве

Гордость Каталонии «Барселона» вышла уже на третье место в Примере, одолев в очередном туре на выезде «Вальядолид» со счетом 3:1. Уже на первой минуте встречи аргентинский форвард «Барсы» Хавьер Савиола поставил хозяев в положение отыгрывающихся, а когда Роналдиньо на 30-й минуте забил свой 13-й гол в сезоне, у подопечных Фернандо Васкеса почти не осталось шансов на успех. И пусть на 66-й минуте хозяева один мяч отыграли, они все равно уступили. Третий гол в ворота Бизарри организовал Иниеста за пять минут до окончания встречи. К слову, гости завершали поединок в меньшинстве, поскольку на 54-й минуте был удален с поля Роналдиньо.

В активе подопечных Франка Райкаарда стало 59 очков, а «Вальядолид» остался на 14-й строчке турнирной таблицы – 36 очков.

Источник: barcamania.ru