Деян СТАНКОВИЧ: «Интер» должен победить в двух домашних матчах»

Новости из лагеря соперника киевского “Динамо” по группе “F” Лиги чемпионов. Полузащитник итальянского “Интера” Деян Станкович похвалил своих одноклубников за вчерашнюю игру в Казани против “Рубина” (1:1) в рамках 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов, сообщает официальный сайт миланцев.

“Я не буду комментировать удаление Балотелли, но нам было тяжело играть вдесятером, — сказал автор забитого мяча в ворота “Рубина”. – В такой сложной ситуации каждый продемонстрировал силу духа и желание победить. Такой опыт может помочь нам в будущем. После тяжелых стартовых минут нам удалось взять под контроль ход игры. Уходя на перерыв, мы думали, что все в наших руках. Ничья – хороший результат, хотя теперь мы должны выиграть два домашних матча — против “Динамо” и “Рубина”.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС