Карло АНЧЕЛОТТИ: «Мы заслужили победу»

Главный тренер “Челси” Карло Анчелотти прокомментировал победу своей команды в матче восьмого тура чемпионата Англии против “Ливерпуля” со счётом 2:0.

“Это была важная победа, нормально, что мы столкнулись со сложностями, ведь мы играли против отличной команды. Первый тайм был равным, обе команды отлично играли в обороне, но мы заслужили победу. Мы отлично играли все 90 минут.

Нашей задачей было лишить пространства Джеррарда, и Баллак с Эссьеном и Лэмпардом справились с этой задачей. Против “Ливерпуля” не приходится рассчитывать на свободное пространство для атаки, у них отлажена игра в обороне и полузащита всегда действует очень цепко. Мы рассчитывали использовать мощь Дидье, Эссьена или Баллака, и это сработало в некоторых моментах”, – передаёт слова Анчелотти официальный сайт “Челси”.

Источник: Официальный сайт ФК “Челси”