Капелло прогулялся по Днепропетровску, а билеты продают в 6 раз дороже

Вчера днем наставник сборной Англии со своим тренерским штабом на полчаса вышел прогуляться по центру Днепропетровска. Еще на выходе из отеля к нему привязался один из украинских болельщиков. Парень попытался приобнять синьора Фабио за талию. Капелло недовольно скривился и увильнул от руки назойливого болельщика.

Тренер бегло посмотрел на картины местных художников (уличная художественная галерея расположена в 10 метрах от отеля), прошелся по торговому центру “Гранд Плаза”, который также находится рядом с гостиницей, и через 40 минут вернулся в “Украину”.

Билеты продают в шесть раз дороже

На кассах стадиона висит надпись “Билетов нет и не будет. Все билеты проданы”. Но около касс бродят десятка два молодых ребят, предлагающих билеты по спекулятивной цене. “Квиточок” номиналом в 100 гривен один парень мне предлагал за 600. После непродолжительного торга был готов скинуть сотню, но не больше.

“Перед матчем будешь продавать билеты по номиналу”, – поддернул его я. Он в ответ только отрицательно закачал головой: “Мы уже почти все билеты “слили”. Так что на подобное не рассчитывайте”.

Источник: “Блик”

Новости партнеров

Комментарии: