Георгий ПЕЕВ: “Журналисты кое-что додумали за меня”

После феерической победы над “Шахтером” игроки киевского “Динамо” получили день отдыха, после чего приступили к подготовке к матчу 21-го тура против “Оболони”.

Сегодня динамовцы провели дневную тренировку. После традиционной разминки футболисты провели серию игровых упражнений. Разумеется, после серии победных поединков у игроков команды прекрасное настроение, но все понимают, что в оставшихся десяти турах любое послабление грозит потерей очков, а это крайне нежелательно.

Отметим, что по индивидуальной программе (беговая работа) уже занимается Андрей Несмачный. Впрочем, говорить о его возвращении на поле еще рановато. В общей группе работает Юрий Дмитрулин, пропустивший начало второй половины сезона из-за травмы голеностопа.

После официального окончания тренировки на поле остались Эдгарас Чеснаускис, Флорин Чернат и Георгий Пеев. Эта троица усиленно отрабатывала удары с различных дистанций.

За тренировкой команды наблюдали журналисты российского телеканала “Спорт”. Они готовят серию материалов, посвященных Евро-2004, и три динамовца были выбраны “визитной карточкой” своих сборных – латыш Марис Верпаковскис, болгарин Георгий Пеев и хорват Йерко Леко.

Перед съемкой сюжета о Пееве мы попросили Георгия прокомментировать слух о его якобы нежелании продлевать контракт с “Динамо”, который был запущен болгарскими СМИ.

“Я действительно постоянно общаюсь с болгарскими журналистами, которые пристально следят и живо интересуются моей “динамовской” карьерой. Похоже, что в данном случае, в своём желании заглянуть в моё футбольное будущее они переусердствовали и кое-что додумали за меня. Мой контракт с “Динамо” истекает только в конце 2005 года!

Продолжу ли я затем свою карьеру в нём или нет – говорить об этом сегодня, согласитесь – преждевременно и бессмысленно. Лучше сосредоточиться на высоких задачах, которые стоят перед командой, чтобы радовать наших болельщиков победными результатами и красивой игрой” – сказал Георгий Пеев.

Источник: ФК Динамо Киев

Новости партнеров

Комментарии: