Первая тренировка “Реала” после кошмара

Сегодня в Лас Росас состоялась первая тренировка после воскресной игры мадридского “Реала” против “Осасуны”. Началась она с пятиминутного разговора Карлоша Кейроша с игроками, после чего Вальтер Ди Сальво нагрузил футболистов традиционными физическими упражнениями (обычный бег, челноки, ускорения и т.д.). В это время вратари (Касильяс, Сесар и Диего Лопес) занимались отдельно с Мануэлем Амиейро, Роберто Карлос и Эльгера находились в гимнастическом зале, а Рональдо начал курс восстановительных тренировок после полученной в игре с “Осасуной” травмы.

После физических упражнений пришло время работы с мячом. Кейрош разделил команду на четыре группы, которые провели несколько поединков на большие ворота.

красные (11 голов): Сесар – Павон (3), Бекхэм (3), Солари (2) / Диего Лопес, Портильо (3).

жёлтые (12 голов): Касильяс – Мехия (2), Камбьяссо (3), Фиго (5), Гути (2).

зелёные (8 голов): Касильяс – Сальгадо (1), Нуньес (3), Зидан (4), Хорди.

синие (5 голов): Диего Лопес – Борха, Рауль Браво (2), Хуанфран (1), Рауль (2).

Во время этих мини-матчей Сантьяго Солари получил удар по ноге и был вынужден покинуть тренировку. Фиго тоже заработал удар по ногам: Павон случайно столкнулся с португальцем, но Луиш смог продолжить занятие. В завершении занятия те же команды провели несколько игр на маленькие, хоккейные ворота и сыграли пару поединков в “теннис-болл”.

Источник: madridista.ru

Новости партнеров

Комментарии: