Энрике Собрино – первый соперник Переса на выборах?

У действующего президента мадридского “Реала” Флорентино Переса на предстоящих летом выборах главы клуба будет, по меньшей мере, один оппозиционный конкурент. Последние неудачи команды (проигрыш в финале Кубка Испании, вылет из Лиги Чемпионов и смутные перспективы в Ла Лиге) способствовали созданию организации, которая выдвинет оппозиционную Пересу кандидатуру на предстоящих выборах.

Представитель этой организации – Энрике Собрино, “мадридист на протяжении всей жизни” (как он себя оценивает) и “сосьо” (член клуба) с десятилетним стажем. Собрино пока не говорит о выдвигаемом его организацией кандидате, однако не отрицает, что этим кандидатом может стать он сам. Пока в группу Энрике Собрино входят 18 человек, начиная от членов клуба и заканчивая болельщиками с большим стажем. Все эти люди представляют самые разные испанские провинции, начиная Валенсией и заканчивая Арагоном. Собрино заявил, что вскоре его организация назовёт имя человека, который будет представлен на выборах президента “Реала Мадрид” 2004 года, однако не отрицает, что оглашение этого имени может произойти и в конце сезона, так как сейчас главная цель всех мадридистов – это поддержка команды, угодившей в сложную ситуацию.

Между тем, Энрике Собрино очень лестно отзывается о действующей главе клуба Флорентино Пересе, которого он называет не иначе как “великим президентом”.

Источник: madridista.ru

Новости партнеров

Комментарии: