Криштиану РОНАЛДУ: «Манчестер Сити» не сможет купить себе славу «МЮ»

Полузащитник “Реала” Криштиану Роналду, который прошлым летом сменил “Олд Траффорд” на “Сантьяго Бернабеу”, заявил в интервью The Sun, что никогда не примет предложение любого английского клуба, если это будет не “Манчестер Юнайтед”.

“В Англии фантастический чемпионат, для меня он – лучший в мире. Думаю, болельщикам “Юнайтед” не стоит сильно переживать по поводу своей команды. Да, они проиграли “Ливерпулю”, но в клубе есть много отличных игроков, которые вернут “Юнайтед” на победный путь”.

“Что касается “Манчестер Сити”… Честно говоря, я просто не могу представить, что они могут стать таким же большим клубом, как “Юнайтед”. Такая история, такие традиции, как у команды сэра Алекса не делаются за год или за два и количество денег тут совершенно не важно. “Манчестер Сити” не сможет купить себе славу “Манчестер Юнайтед”.

“Я не знаю, возникнет ли когда-нибудь у “горожан” мысль купить меня, но хочу сказать сразу, что не буду играть ни за какой другой английский клуб, кроме “Манчестер Юнайтед”. Тем не менее, сейчас я счастлив в Мадриде. Это клуб, о котором я мечтал с детства”.

Источник: Русскоязычный сайт «Манчестер Юнайтед»

Новости партнеров

Комментарии: