Дмитрий ЕСИН: «Заре» ещe повезло»

После окончания встречи «Ворскла» – «Заря» полузащитник Дмитрий Есин хозяев поделился своми впечатлениями об отчетном матче.

– Сегодня, в принципе, мы забили довольно хорошие и важные для команды голы. Игра нам, считаю, удалась. Ещe в первом тайме нам удалось сделать нужный результат. Во второй половине встречи мы попросту доигрывали. Я считаю, что «Заре» ещe и повезло сегодня. Много раз команду выручал Игорь Шуховцев. Счeт мог быть большим. Например, удвоиться.

– В первом тайме активно атаковали, во втором – темп сбавили. Боялись, что может повториться ситуация с донецким «Металлургом»?
– У нас сейчас такая ситуация, что нам нужно набирать очки. Наверное, поэтому, играли сегодня очень осторожно. Мы просто пытались сохранить нужный нам счeт, поэтому, осторожничали во втором тайме. Хотелось сыграть надёжно и думаю, что нам это удалось.

– Могли ли вы забить во втором тайме?
– Конечно, могли. Игорь Шуховцев сколько раз выручал. Вторая половина встречи, естественно, удалась нам лучше, чем первая. Да и вообще вся игра сегодняшняя прошла в хорошем темпе и на высоком уровне.

Источник: cxid.info

Новости партнеров

Комментарии: