Диего МИЛИТО: «Выиграть в Киеве будет не так просто»

Форвард итальянского «Интера» Диего Милито ждет непростого матча с киевским «Динамо» в рамках 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов. Напомним, этот поединок состоится завтра с украинской столице.

«Нам надо отдать все силы ради побед над „Динамо“, „Барселоной“ и „Рубином“, но добиться положительного результата будет не так легко, — цитирует Милито официальный сайт УЕФА. — У нас сложная группа, к тому же мы заметно осложнили себе задачу, но это Лига чемпионов. Здесь нет проходных соперников. Не так просто будет выиграть в Киеве и Казани, но мы должны сделать это, если хотим выйти в 1/8 финала».

Аргентинский нападающий также отметил, что главная задача «Интера» в Лиге чемпионов — завоевание трофея. Итальянская команда давно мечтает завоевать Кубок европейских чемпионов, что клубу в последний раз удалось сделать в далеком 1965 году. «В „Интере“ с огромным нетерпением ждут триумфа в престижнейшем еврокубке, — отметил Милито. — Это один из величайших клубов. Настало время положить конец неудачной серии и завоевать самый престижный клубный трофей Европы. В последние годы болельщики „Интера“ яростно требуют триумфа в Лиге чемпионов. Конечно, это непростая задача, но мы постараемся ее решить».

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: