Сакки похвалил Леонардо

Бывший тренер “Милана” и сборной Италии Арриго Сакки считает, что фанаты “россонери” сейчас видят у руля своей команды “настоящего Леонардо” – того самого расчетливого тренера, которого им не хватало.

Несмотря на небольшую загвоздку в матче с “Наполи”, “Милан” добился уже трех побед в последних 4-х играх, и теперь “россонери” вернулись к лидирующим позициям в турнирной таблице.

“Я делаю предварительные комплименты Леонардо за его работу. Ведь он взялся за обязанности тренера около года назад, и ему досталась непростая команда – с упавшим командным духом, а многим игрокам, как например Роналдиньо, требовалось восстанавливать свою форму”.

“Теперь мы можем видеть, как тот же Роналдиньо приходит в себя. В игре с “Пармой”, он снова показал нам того великого футболиста, которого не было с нами долгое время”, – сказал Арриго.

Также, тренер не скрывал своего восхищения от игры Марко Боррьелло в поединке с “Пармой”, где “Милан” смог победить генуэзцев со счетом 2:0. Боррьелло сделал тогда дубль. Синьор Сакки считает, что Леонардо – именно тот тренер, который сможет “открыть” этого футболиста в лучшей форме.

“Марко провел отличную игру, я искренне счастлив за него, я знал его еще когда он играл в юношеской команде “Романья”, недалеко от моего дома. У него всегда был чудесный потенциал, но ему всегда не хватало поддержки ответственных и влиятельных личностей. Сейчас, все поменялось в лучшую сторону…”, – закончил Сакки. 

Источник: calcionews.net

Новости партнеров

Комментарии: