Андрей ГОЛОВАШ: «Ливерпуль» не собирается отпускать Воронина ни летом, ни сейчас»

Агент Андрей Головаш, который представляет интересы форварда «Ливерпуля» Андрея Воронина, заявил, что его клиент, скорее всего, останется в английской команде, а также отметил, что главная проблема мерсисайдцев – ошибки в обороне.

«Воронин – футболист высокого класса, поэтому варианты с другими клубами у него есть. То же самое было и накануне сезона, когда Андрея хотели приобрести сразу несколько клубов. Но ситуацию нужно понимать правильно – желания футболиста и намерений потенциальных работодателей тут недостаточно. У Андрея еще на протяжении полутора лет действует контракт с «Ливерпулем», а мерсисайдцы не собирались отпускать его ни летом, ни сейчас. Что будет дальше – посмотрим.

Андрей находится в отличном настроении, у него хорошие отношения с партнерами, с тренером. Если вы обратили внимание, в последних матчах Воронин проводил на поле достаточно много времени и смотрелся очень прилично. Впрочем, проблем с формой у него и не было. По крайней мере, наставник Рафаэль Бенитес, который каждую неделю проводит с игроками индивидуальные беседы, доволен его физическими кондициями и отношением к работе в целом.

У любой команды, в том числе и у грандов, бывают как взлеты, так и спады. Но «Ливерпуль» всегда остается «Ливерпулем». И играть за этот клуб – большая честь. А то, что они стали часто терять очки… На мой взгляд, причина в том, что в последних матчах подопечные Бенитеса пропустили слишком много мячей из-за индивидуальных ошибок ряда игроков обороны. Травмы и болезни дают о себе знать. В атаке же все нормально – забивают в среднем почти 2,5 гола за игру», – цитирует Головаша газета «Новая».

Источник: «Новая»

Новости партнеров

Комментарии: